WK RS/Gymn. Klasse 5-8

Nr. Teilnehmer Verein/Ort 1 2 3 4 5 Punkte Buchh SoBerg
1. Scheiding,Sophia Gymnasium Meuselwitz 10s1 2w1 6s1 5w1 3s1 5.0 18.5 18.50
2. Schwarz,Fero Spalatingymnasium Al 7w1 1s0 21w1 14s1 11w1 4.0 16.5 11.50
3. Abdali,Nawid Gymnasium Meuselwitz 12s1 30w1 9w1 11s1 1w0 4.0 15.5 10.50
4. Wiegand,Johann Spalatingymnasium Al 33w1 20w1 5s0 17s1 18w1 4.0 11.0 7.50
5. Becker,Nils Gymnasium Meuselwitz 23w1 21s1 4w1 1s0 8w½ 3.5 16.5 9.75
6. Gerth,Edwin Spalatingymnasium Al 25w1 13s1 1w0 15w1 9s½ 3.5 16.0 9.25
7. Köhler,Johann Spalatingymnasium Al 2s0 10w½ 19s1 22w1 15s1 3.5 14.5 8.75
8. Bohne,Luca Gymnasium Meuselwitz 30s0 12w1 20s1 13w1 5s½ 3.5 12.5 9.75
9. Drafehn,Paul Lerchenberggymnasium 29w1 27w1 3s0 23s1 6w½ 3.5 12.5 6.75
10. Bock,Niklas Gymnasium Meuselwitz 1w0 7s½ 34w1 30s1 20w1 3.5 12.0 5.25
11. Schlieder,Jonas Spalatingymnasium Al 16s1 22w1 14s1 3w0 2s0 3.0 15.5 7.50
12. Amsian,Krest Spalatingymnasium Al 3w0 8s0 24w1 25s1 21s1 3.0 13.5 6.00
13. Le,Alex Spalatingymnasium Al 32w1 6w0 16s1 8s0 23w1 3.0 12.5 5.50
14. Gellner,Hannes Lerchenberggymnasium 24w1 31s1 11w0 2w0 22s1 3.0 12.0 5.00
15. Etzold,Laurenz Spalatingymnasium Al 17w½ 24s1 31w1 6s0 7w0 2.5 12.5 4.25
16. Zylinski,Niklas Spalatingymnasium Al 11w0 26s1 13w0 28s1 17w½ 2.5 12.0 4.75
17. Geißler,Vincent Gymnasium Meuselwitz 15s½ 32w1 27s½ 4w0 16s½ 2.5 11.5 4.25
18. Cekan,Jesse Spalatingymnasium Al 20s0 34s½ 28w1 27w1 4s0 2.5 9.5 3.25
19. Wicker,Florian Gymnasium Meuselwitz 31w0 28s½ 7w0 33s1 27s1 2.5 8.0 2.75
20. Jamous,Ahmad Spalatingymnasium Al 18w1 4s0 8w0 26s1 10s0 2.0 15.5 4.50
21. Riedel,Matti Spalatingymnasium Al 28w1 5w0 2s0 31s1 12w0 2.0 13.0 2.50
22. Dähne,Anton Spalatingymnasium Al 34w1 11s0 25w1 7s0 14w0 2.0 12.0 2.50
23. Volos,Maximilian Lerchenberggymnasium 5s0 33s1 30w1 9w0 13s0 2.0 11.5 1.50
24. Treudler,Sara Lerchenberggymnasium 14s0 15w0 12s0 32w1 29s1 2.0 11.0 2.50
25. Swartz,Phineas Spalatingymnasium Al 6s0 29w1 22s0 12w0 30s1 2.0 11.0 2.50
26. Baumann,Anastasia Spalatingymnasium Al 27s0 16w0 32s1 20w0 31w1 2.0 8.0 2.00
27. Rose,Arved Spalatingymnasium Al 26w1 9s0 17w½ 18s0 19w0 1.5 13.0 3.25
28. Mamuti,Amon Spalatingymnasium Al 21s0 19w½ 18s0 16w0 33s1 1.5 10.0 1.75
29. Müller,Julius Spalatingymnasium Al 9s0 25s0 33w½ 34s1 24w0 1.5 8.5 0.75
30. Pinto,Nunez Spalatingymnasium Al 8w1 3s0 23s0 10w0 25w0 1.0 15.0 3.50
31. Teichmann,Luca Kästnerschule Altenb 19s1 14w0 15s0 21w0 26s0 1.0 12.0 2.50
32. Wagner,Jaden Spalatingymnasium Al 13s0 17s0 26w0 24s0 34w1 1.0 10.0 0.50
33. Rademann,Lennox Spalatingymnasium Al 4s0 23w0 29s½ 19w0 28w0 0.5 11.5 0.75
34. Du,David Spalatingymnasium Al 22s0 18w½ 10s0 29w0 32s0 0.5 10.5 1.25